Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [14:54]
+ в избранное + cделать стартовой



В Запорожье началась активная фаза второго тура выборов: у нескольких представителей Николая Фролова похитили агитационную продукцию

6 ноября 2015 [12:38] 8568

Инциденты произошли в нескольких районах города. В трех происшествиях неизвестные действовали одинаково: вырывали агитматериалы и скрывались.


В правоохранительных органах подтвердили факт нападения на агитаторов кандидата в мэры Запорожья Николая Фролова. Инциденты происходили синхронно в разных районах горда. Ведется расследование.
 
Стоит отметить, что вчера произошел аналогичный случай. Парни спортивного телосложения пытались блокировать работу волонтеров общественной организации, которая выступает против экспансии донецких в Запорожье. 
 
Напомним, что один из претендентов на кресло мэра Запорожья Владимир Буряк – главный инженер «Запорожстали». Собственник комбината - Ринат Ахметов. После событий на Донбассе, бизнесмен принял решение передислоцировать свой менеджмент из Донецка в Запорожье. 
 
Стоит сказать, что во время Революции Достоинства власть, представляющая «Партию регионов», привлекала парней спортивного телосложения (так называемые «титушки») для противостояния с активистами Майдана. 
 
Отметим, что генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма (непосредственный начальник кандидата в мэры Владимира Буряка) является председателем Запорожской областной партийной организации «Оппозиционный блок». Данная политическая платформа была построена на базе «Партии регионов». 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Слава9 ноября 2015 [22:52]IP: 37.-5.---.162
Еще напечает, не страшно. Ну или студенты вручную напишут вместо курсовика за отметку в зачетке

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.