Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
24 апреля 2024, среда, [10:20]
+ в избранное + cделать стартовой



Почему запорожские компании, которым вменяют хищения средств из коммунальных предприятий, платят налоги в одном из районов Киева?

29 июля 2016 [11:55] 9202

Вчера на сессии Запорожского областного совета председатель областной администрации Константин Брыль задал вопрос: почему компании Юрия Комиссарова зарегистрированы в Голосеевском районе Киева?


Губернатор заявил: «Почему, согласно справкам о доходах, которые я смотрю, за прошлый год у него 25 миллионов прибыли и 100 тысяч налогов? Почему это предприятие в Голосеевском районе Киева зарегистрировано, а не здесь? Где расследование?»
 
Заметим, регистрация предприятий Юрия Комиссарова в Голосеевском районе столицы неслучайна: в прокуратуре этого района работает человек Юрия Иванющенко - господин Топорков. 
 
Как ранее сообщало «Вести-Информ», во время судебного слушание, которое состоялось в этом году, владелец компаний по приему и начислению коммунальных платежей Юрий Комиссаров признался как он реализовывал схемы и сотрудничал с Юрием Иванющенко. 
 
 
Напомним, частные компании по приему и начислению коммунальных платежей «Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС» - владелец Юрий Комиссаров - внедрили схему по выводу финансовых средств из коммунальных предприятий Запорожья.
 
 
Стоит отметить, что в прошлом году разгорелся скандал относительно финансирования террористов на Востоке страны за счет средств, выведенных из коммунальных предприятий. Такое резонансное заявление было опубликовано на официальном сайте партии «Воля» со ссылкой на народного депутата Ирину Суслову.
 
 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.