Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [02:30]
+ в избранное + cделать стартовой



Главный врач клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи восстановлен в должности [ДОКУМЕНТ]

6 февраля 2017 [19:12] 9378

В конце декабря 2016 года согласно решению Жовтневого районного суда Запорожья Сергея Завгороднего восстановили в должности. Однако, как он заявил «Вести-Информ, профессор намерен покинуть кресло главного врача 5-ой городской больницы.


Сергей Завгородний
В конце декабря 2016 года согласно решению Жовтневого районного суда Запорожья Сергея Завгороднего восстановили в должности. Однако, как он заявил «Вести-Информ, профессор намерен покинуть кресло главного врача 5-ой городской больницы. 
 
Соответствующее распоряжение относительно восстановления в должности Сергея Завгороднего 30 декабря 2016 года было подготовлено в мэрии. 
 
По словам Сергея Завгороднего, на данный момент вопрос о его пребывание в должности главного врача 5-ой городской больницы решается. Вероятнее всего, работодатель и главный врач медучреждения примут обоюдовыгодное решение - увольнение по согласованию сторон. «Еще на пресс-конференции (22 сентября 2016 года – авт.) я заметил, что после судебного разбирательства не планирую занимать должность главного врача больницы», - сказал Сергей Завгородний.  
Напомним, экс-главный врач 5-ой городской больницы дал пресс-конференцию, на которой пояснил общественности, почему он был уволен. 
 
23 августа 2016 года Сергей Завгородний был уволен с должности главного врача городской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи г. Запорожья. За этим последовало исковое заявление профессора в суд о восстановлении в должности. Причиной увольнения, констатировал Сергей Завгородний, является «уклонение от подписания договора аренды с частной фармацевтической компанией».
 
 
 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.