Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [09:43]
+ в избранное + cделать стартовой



Впервые в Запорожье новый гендиректор "Запорожстали" появился на публике с семьей [ФОТО]

19 ноября 2012 [15:21] 4942

Генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма вместе с семьей провел спортивную субботу в кругу работников комбината


На "Запорожстали" прошел семейный праздник

В субботу, 17 ноября 2012 года, новый генеральный директор ОАО «Запорожсталь» Ростислав ШУРМА вместе со своей семьей принял участие в заводском спортивно-семейном празднике "Папа, мама, я – запорожстальцев семья", который был посвящен 79-летию комбината, сообщил корреспондент информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ".

В манеже спортивного клуба «Металлург» запорожстальские семьи соревновались в развлекательной эстафете – беге с препятствиями. Преграды были в виде метровых кубиков, плавательных бассейнов, воздушных шаров и детского надувного паровоза – все это родителям предстояло преодолеть за считанные секунды, - говорится в сообщении. Свои конкурсные препятствия преодолевали также в ходе эстафеты и дети запорожстальцев.

Вместе с коллективом завода провел спортивную субботу и новый генеральный директор ОАО «Запорожсталь». Ростислав Шурма пришел на праздник вместе со своей семьей – женой Юлией и старшей дочкой Настей, которой недавно исполнилось 2,3 года. А маленький сын Шурмы – Дима, которому всего только 9 месяцев, остался дома. Директорская семья активно «болела» и сопереживала семьям-участницам конкурсной эстафеты.

Ростислав ШУРМА со своей семьей




































На фото: Ростислав Шурма со своей семьей.

"Крепкая семья, надежный тыл необходимы каждому из нас. Именно в семьях дети приобщаются к неизменным общечеловеческим ценностям, учатся добру, взаимопониманию, здесь им прививается любовь к труду. Моя семья – это основная ценность в моей жизни,– говорит Ростислав Шурма. – Мы и в дальнейшем будем проводить на комбинате такие мероприятия, которые усиливают коллектив, продолжают традиции совместной, командной работы на единый результат".


























На фото: Ростислав Шурма с детьми работников ОАО "Запорожсталь."
 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Александр Васильевич19 ноября 2012 [21:00]IP: 95.-33.---.126
Вместо показухи в манеже, лучше бы занялся улучшением экологии, основным загрязнителем которой Запорожсталь и является! С приходом нового руководства выбросы увеличились в разы!!! Горожанам наплевать на экологию, здоровье, будущее своё и детей... Выборы подтвердили. Ни одна программа по реальному улучшению экологической ситуации не вызвала интереса у руководства города, области, страны... А вот несколько руководителей промгигантов ближнего зарубежья заинтересовались... Вот и делайте выводы!!! И позорище нам, что в соседнем Мариуполе люди вышли и добились остановки производства на аглофабрике, которое загрязняло атмосферу... Особенно цинично выглядит программа "очистки Днепра" которая проводится в рамках социальных инициатив "Запорожстали". чистят от бутылок, а сами, ежеминутно, тоннами сбрасывают отходы в Днепр и атмосферу!!! ПОКА МОЛЧИМ. ЗАСЛУЖИВАЕМ ТОГО, ЧТО ИМЕЕМ!!! ИЛИ ЧТО НАС ИМЕЮТ!!!
Антон19 ноября 2012 [21:45]IP: 91.-18.---.53
Александр Васильевич, остановить заводы рекомендуете? ))))) А людям работу дадите?
Василий23 ноября 2012 [13:39]IP: 46.-19.---.221
Антон, ну зачем же закрывать? Модернизировать производство, но на это нужны деньги, а Ренат видимо их давать особо не хочет.
Владислав25 ноября 2012 [00:49]IP: 92.-13.---.7
Василий, а Вы экономист? Считать пробовали? Насколько я знаю, любая модернизация постсоветского производства в условиях Украины крайне убыточна. Проще построить новый завод)).

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.