18 апреля 2024, четверг, [18:32]
+ в избранное + cделать стартовой

Запорожские боксеры-школьники выиграли Чемпионат Украины в Черновцах

30 апреля 2013 [13:35] 4808

Запорожцы завоевали все призовые места Чемпионата Украины по боксу среди школьников

В Черновцах прошел Чемпионат Украины по боксу среди школьников

Представители сборной команды Запорожской области заняли все призовые места на пьедестале почета Чемпионата Украины по боксу среди школьников, проходившего с 22 по 30 апреля 2013 года в г. Черновцы.

Об этом агентству ВЕСТИ-ИНФОРМ сообщил вице-президент Запорожской областной организации Федерации бокса Украины Руслан ЩЕРБИНА.

1 место в Чемпионате в весовой категории 38,5 кг завоевал Егор АДЕ, тренирующийся в СК "Мотор Сич" под руководством тренеров Павла ТУЧИ и Станислава КАРАНДЕЯ.

1 место в категории 56 кг завоевал Станислав СТЕПАНОВ (г. Днепрорудный), тренером которого является Андрей ЗАХАРОВ.

2 место в категории 40 кг занял также запорожец - Вячеслав ДВОРЯКИН (боксерский клуб "Лидер"), тренирующийся под руководством Олега БАЛАНДИНА.

2 место в категории 44,5 кг также досталось представителю сборной Запорожской области - его занял Александр ТИМАШОВ (г. Мелитополь, БК "Магнезит"), тренером которого является Дмитрий СТОЕВ.

2 место в категории 56 кг тоже у мелитопольца - Виктора ШАПОВАЛОВА из боксерского клуба "Надежда" (тренер Роман ОНИЩЕНКО).