Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [17:02]
+ в избранное + cделать стартовой



В Запорожье состоится сольный концерт группы Mushmellow

12 ноября 2013 [18:00] 3085

14 ноября в Запорожье пройдет сольный концерт альтернативной гранж-группы Mushmellow


Филлип Фатехов и Дмитрий Солод

В четверг, 14 ноября, в Запорожье в клубе "JET" состоится сольный концерт альтернативной группы MUSHMELLOW. Об этом, 12 ноября, на своей пресс-конференции в агентстве "ВЕСТИ-ИНФОРМ" рассказали музыканты группы - Дмитрий СОЛОД и Филлип ФАТЕХОВ.

"Концерт состоится в новом клубе "JET" по адресу проспект Ленина,92, начало в 20.00, билеты уже можно купить. Концерт является завершающим в нашем 4-месячном гастрольном туре по Украине. Для запорожцев мы сыграем как уже полюбившиеся композиции, так и вещи из нашей новой программы, которая войдет в будущий альбом", - рассказал гитарист группы Дмитрий Солод.

По словам музыкантов, совсем недавно закончился 5-летний контракт группы с известным украинским продюсером Юрием ФАЛЕСОЙ, и в настоящее время музыканты работают над выпуском нового альбома, запись которого, предположительно, будет происходить в одной из студий в Киеве.

"Мы пробовали писать в запорожской студии, но нас не совсем устроил звук, поэтому планируем запись в киевской студии. К производству альбома приступим сразу после завершения гастрольного тура по Украине, где Запорожье является конечной точкой", - сообщили музыканты.

Также, члены группы Mushmellow рассказали, что заинтересованы в партнерстве с инвестором с целью продвижения группы как на украинском, так и на международном рынке шоу-бизнеса. В планах команды - выпуск нового альбома, а также гастрольный тур по странам Европы, намеченный на 2014 год.

Напомним, группа Mushmellow была основана в 2007 году в Запорожье фронтменом Александром ЖУРАВЛЕМ, который долгое время прожил в США (Сиэтл). Группа является популярной в среде поклонников гранж-рока. На сегодняшний день состав группы является следующим: Александр Журавель (вокал, гитара), Иван Куринной (бас), Филлип Фатехов (барабаны), Дмитрий Солод (гитара).

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.