Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
20 апреля 2024, суббота, [17:01]
+ в избранное + cделать стартовой



В запорожском Four Points by Sheraton нет офиса Андрея Алеши - менеджмент гостиницы

22 января 2014 [14:01] 2655

Менеджер гостиницы в Запорожье опроверг информацию, что в отеле расположен офис Андрея Алеши


Джафар Рамазан с переводчиком

Во вторник, 21 января, на пикете запорожских общественников фронт-менеджер запорожского отеля сети "Шератон" Джафар РАМАЗАН опроверг информацию активистов, что в гостинице расположен офис Андрея АЛЕШИ, - сообщил корреспондент ИА "ВЕСТИ-ИНФОРМ".

"Мы не понимаем требования собравшихся, - заявил менеджер отеля. – Нам неизвестен человек, которого они разыскивают, в нашей гостинице нет офисов, и нет постояльца по имени Андрей Алеша. Этот пикет негативно сказывается на работе гостиницы. Напоминаю, что наш отель относится к международной сети "Шератон", которая представлена более, чем в 100 странах мира. Мы уже имеем жалобы от постояльцев, потому что они не понимают, зачем их втягивают в политические дрязги".

Менеджер гостиницы Джафар Рамазан порекомендовал собравшимся обратиться в офисный центр "Khortitsa Palace", который расположен по соседству с гостиницей. Однако и там митингующим сообщили, что в здании нет офиса Андрея Алеши.

Напомним, около 100 человек во вторник вечером организовали пикет перед входом гостиницы Four Points by Sheraton, чтобы встретиться с Андреем Алешей, который, по их мнению, имеет рабочее место в отеле и является "новым смотрящим". Митингующие развернули перед гостиницей плакат с надписью "Спасибо Януковичу за смотрящего Алешу" и скандировали политические лозунги.

Активист митинга, бывший прокурор Запорожской области Александр ШАЦКИЙ, был выдвинут парламентером от лица собравшихся и обратился к менеджменту гостиницы с просьбой встретиться с Андреем Алешей, чтобы, по его словам, попросить А.Алешу решать проблемы запорожцев, однако, как выше сообщалось, в отеле опровергли информацию, что офис А.Алеши расположен в гостинице.

Напомним также, Андрей Алеша является депутатом Донецкого горсовета, и по его заявлениям в СМИ, прибыл в Запорожье по приглашению губернатора Александра ПЕКЛУШЕНКО, чтобы помочь с наведением порядка в экономике региона. В настоящее время его официальным статусом в Запорожье является - стажер на должность помощника председателя Запорожской областной госадминистрации.

 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.