Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [15:47]
+ в избранное + cделать стартовой



Кандидат в нардепы Е.Червоненко пообещал мир и защиту для жителей Запорожской области

22 октября 2014 [19:49] 2453

Кандидат в народные депутаты по 79 избирательному округу Евгений Червоненко обратился к избирателям в Запорожской области


Евгений Червоненко

Сегодня, 22 октября, кандидат в народные депутаты по округу № 79 Евгений ЧЕРВОНЕНКО сделал официальное обращение к своим избирателям, ключевым тезисом которого является обещание сохранить мир в Запорожской области любой ценой. Об этом агентству стало известно из распространенного избирательным штабом политика текста заявления.

Так, в частности, в обращении Е.Червоненко к избирателям сказано:

"Уважаемые жители Васильевского, Великобелозёрского, Каменско-Днепровского, Ореховского районов и города Энергодар! Мир для Запорожской области любой ценой!

Своей многолетней и успешной работой в бизнесе и на государственной службе я заслужил доверие зарубежных и украинских бизнес-партнёров и государственных деятелей. Они хорошо знают об умении Червоненко договариваться и находить оптимальные решения даже в самых сложных ситуациях, благодаря чему удалось избежать кровопролития на Майдане в 2004 году, когда мне довелось быть начальником службы безопасности Коалиции «Сила народа!».

Уверен, что эти доверительные отношения помогут мне и моим бизнес-партнёрам, а также тем мировым лидерам, которые знают меня и верят мне, как вице- президенту Европейского еврейского конгресса по вопросам антитеррора и критического менеджмента, сделать то, чему противятся «политиканы» – прекратить  войну! Ваше доверие и депутатский мандат мне нужны, в первую очередь для того, чтобы восстановить мир и спокойствие в Украине!

Дорогие избиратели, я знаю, что многим из вас сегодня угрожают увольнением, требуя голосовать по приказу свыше. Не верьте этим приказам и угрозам местных чиновников и функционерам  предприятий! Не проверят – не могут и побоятся!
Вас никто не уволит. Вас защитит Украина и Червоненко!

У регионалов, местных чиновников, функционеров и их киевских покровителей, власти уже нет и уже никогда не будет. Украина им не простит реки крови своих лучших сыновей. Война  началась после Диктаторских законов 16 января, разрешивших «Беркуту» стрелять в людей. За эти законы голосовал  Бандуров лично и представители спонсоров Григорчука. Страна не простит Бандурову разворовывание 1,5 млрд. грн. экологичеких денег  Запорожского региона", - говорится в обращении Червоненко.

Также, политик призвал запорожцев принять активное участие в голосовании 26 октября, отметив, что для граждан - это уникальный шанс повлиять на свое будущее.

"26 октября 2014 года наступит  момент истины!  Это - день, который решит будущее для вас и ваших детей.  У вас будет всего один уникальный шанс на выборах 26 октября не потерять рабочие места и стать свободными. Голосуйте умом и сердцем! Голосуйте за свободную Украину! Голосуйте  за Червоненко!", - говорится в заявлении Евгения Червоненко.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.