Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [15:31]
+ в избранное + cделать стартовой



Бизнес

26 февраля 2016, пятница
Вчера на сессии облсовета депутата пакетом проголосовали за выделение 200 тысяч гривен для информационной поддержки проекта «Купуй Запорiзьке!».
19 февраля 2016, пятница
С такими требованиями более 200 горожан вышли под стены мэрии перед началом второй сессии Запорожского горсовета.
Теме ликвидации киосков, установленных под брендом «Купуй Запорізьке!», вчера посвятили отдельное заседание городского координационного совета по развитию предпринимательства.
18 февраля 2016, четверг
В Запорожье функционирует постоянно действующая ярмарка под названием стихийная торговля. Об этом заявил заместитель мэра Валерий Эделев, во время городского координационного совета по развитию предпринимательства.
17 февраля 2016, среда
Чтобы подтвердить или опровергнуть этот тезис, «Вести-Информ» совместно с представителями одной из районных администраций и координационного совета по предпринимательству при горисполкоме проехали по торговым точкам, где де-факто расположены киоски «Купуй Запорiзьке!», и зафиксировали, товары каких именно производителей реализовывают под прикрытием запорожского бренда.
16 февраля 2016, вторник
Такие изменения вносятся в комплексную программу развития малого и среднего бизнеса региона на 2015-2016 годы, которые выносятся на голосование во время сессии Запорожского облсовета 25 февраля 2016 года. Речь идет о проекте «Купуй Запорiзьке!».
11 февраля 2016, четверг
Речь идет об экспонатах, которые были обнаружены после Революции Достоинства в коллекциях Виктора Януковича и Виктора Пшонки. Об этом сегодня рассказал в пресс-центре «Вести-Информ» владелец коллекции Леонид Петрашин.
08 февраля 2016, понедельник
На строительство мостов через Днепр в Запорожье в текущем году выделяется 200 миллионов гривен. Об этом заявил заместитель начальника службы автомобильных дорог в Запорожской области Михаил Прохоров во время сегодняшнего совещания по вопросам жизнедеятельности региона.
Его стоимость завысили вдвое, купив у официального дилера через две иностранные «прокладки». Об этом пишут «Нашi гроші».
04 февраля 2016, четверг
Об этом сообщил секретарь Запорожского горсовета Руслан Пидорич, в перерыве заседания постоянной комиссии Запорожского горсовета по вопросам экономического и социального развития, бюджета и финансов.
Об этом заявил председатель постоянной комиссии Запорожского горсовета по вопросам экономического и социального развития, бюджета и финансов Руслан Божко.
29 января 2016, пятница
Будущая акция будет направлена против иногороднего менеджмента и собственников расположенного в Запорожье промышленного комплекса.
27 января текущего года в Запорожском хозяйственном суде по этому поводу было назначено заседание.
09 ноября 2015, понедельник
Об этом заявил председатель Координационного совета ветеранов АТО в регионе, киборг Вячеслав Зайцев, во время встречи с журналистами в запорожском медиа-центре.
28 октября 2015, среда
Вчера в Киеве по итогам ХIV Всеукраинского конкурса «Экологическое качество и безопасность» комбинат «Запорожсталь» стал победителем в номинации «Экологическая инициатива». Однако две недели назад запорожские активисты экологического движения «Скажи выбросам нет!» провели массовую акцию под стенами горисполкома по поводу неконтролируемых выбросов. Основным предприятием-загрязнителем был назван «Запорожсталь».
26 октября 2015, понедельник
Вчера генеральный директор комбината «Запорожсталль» в прямом эфире на аффилированном предприятию телевизионном канале подчеркнул, что необходимо ужесточить контроль над предприятиями, которые не заботятся об экологии региона.
23 октября 2015, пятница
«Вести-Информ» подготовило финансовый отчет о доходах лидера «Оппозиционного блока» и кандидата в мэры от «Запорожстали» за текущую предвыборную кампанию, которые на протяжение последних двух месяцев убеждали запорожцев – они – лучший вариант для региона. Агентство решило сравнить политическую арифметику «Оппозиционного блока» и ее главного кандидата на пост мэра с финансовыми показателями волонтеров и воинов АТО.
22 октября 2015, четверг
Вчера Александр Син пригласил на совещание руководителей предприятий-загрязнителей, но они его проигнорировали.
21 октября 2015, среда
Сегодня, 21 октября, в пресс-центре «Вести-Ифнорм» состоялась пресс-конференция запорожских предпринимателей, которые заявили, что местный бизнес в рамках проекта «Купуй Запорiзьке» хотят вытеснить в пользу донецких.
20 октября 2015, вторник
Об этом городские чиновники заявили 20 октября в пресс-центре «МТМ».
1 2 3 4 5 67 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.