Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [18:49]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

11 февраля 2016, четверг
Речь идет об экспонатах, которые были обнаружены после Революции Достоинства в коллекциях Виктора Януковича и Виктора Пшонки. Об этом сегодня рассказал в пресс-центре «Вести-Информ» владелец коллекции Леонид Петрашин.
Об этом сегодня сообщил на первом судебном слушании по иску помощника Генерального прокурора к газете «Горожанин-Информ» главный редактор Андрей Бартыш.
10 февраля 2016, среда
Сегодня Александр Шацкий дал брифинг в Генеральной прокуратуре Украины. Тема: отчет о проделанной работе по делу о силовом разгоне Майдана в Запорожье 26 января 2014 года. Доклад превратился в попытку увести от ответственности организаторов и исполнителей разгона участников Евромайдана. Прокурор подтвердил, что не удалось привлечь к уголовной ответственности ни сотрудников правоохранительных органов, ни «титушек».
09 февраля 2016, вторник
Об этом, со ссылкой на слова начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, в пресс-центре «Вести-Информ» сегодня сообщил заместитель военного комиссара в Запорожской области Михаил Логвинов.
Контракт для прохождения службы в армии с начала года уже заключили 115 запорожцев. Об этом в пресс-центре агентства «Вести-Информ» сообщил заместитель военного комиссара в Запорожской области Михаил Логвинов.
08 февраля 2016, понедельник
На строительство мостов через Днепр в Запорожье в текущем году выделяется 200 миллионов гривен. Об этом заявил заместитель начальника службы автомобильных дорог в Запорожской области Михаил Прохоров во время сегодняшнего совещания по вопросам жизнедеятельности региона.
Его стоимость завысили вдвое, купив у официального дилера через две иностранные «прокладки». Об этом пишут «Нашi гроші».
05 февраля 2016, пятница
Поражает своей наглостью схема, по которой частные структуры пытались завладеть государственным учебно-производственным заведение авиационного профиля - «Запорожский центр летной подготовки имени маршала авиации Александра Покрышкина».
Вчера Верховная Рада проголосовала за уголовное наказание за умышленное препятствование журналистом профессиональной деятельности.
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военными задержали возле села Орехово Попаснянского района боевика террористической батальона «Призрак» так называемого «ЛНР», сообщает сайт СБУ.
Это сообщение было размещено на сайте СБУ после того как стало известно, что в СБУ в Запорожской области военная прокуратура проводит обыски.
Об этом сообщают «Украинские новости», ссылаясь на собственный информационный источник.
В Днепропетровске при получении взятки в 180 тысяч долларов был задержан председатель райгосадминистрации Запорожской области.
04 февраля 2016, четверг
Об этом заявил депутат горсовета Владимир Москаленко, во время заседания постоянной комиссии горсовета по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка и противодействия коррупции.
Об этом сообщил секретарь Запорожского горсовета Руслан Пидорич, в перерыве заседания постоянной комиссии Запорожского горсовета по вопросам экономического и социального развития, бюджета и финансов.
03 февраля 2016, среда
Им стал депутат от «Новой политики» Виталий Тишечко, сообщает корреспондент «Вести-Информ».
Такое заявление сделал народный депутат Украины Николай Фролов на своей странице в Фейсбук.
02 февраля 2016, вторник
Об этом в пресс-центре «Вести-Информ» заявил социолог, заместитель руководителя компании Independent Researching Group Аскад Ашурбеков.
Об этом в пресс-центре «Вести-Информ» заявил социолог, заместитель руководителя компании Independent Researching Group Аскад Ашурбеков.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.