Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [14:46]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

31 марта 2015, вторник
После первого фальстарта три кандидата на должность губернатора Запорожской области Виктор Ольховский, Евгений Червоненко и Григорий Самардак опять рассматриваются экспертами в качестве основных претендентов на кресло главного чиновника региона. Почему именно на этих кандидатурах остановили свое внимание политологи, с помощью какого компромата конкуренты будут «топить» друг друга и каковы шансы у каждого из соискателей? В этом попыталось разобраться «Вести-Информ».
26 марта 2015, четверг
Такое заявление «Вести-Информ» сделал исполнительный директор общественного объединения «Южноукраинский гуманитарный альянс» Владимир Марчук относительно перевода губернатора Запорожской области Валентина Резниченко на аналогичную должность в Днепропетровск.
В ночь на 26 марта произошел взрыв под стенами областной государственной администрации. Взрывное устройство было заложено возле дверей штаба запорожской «Самообороны», расположенной в здании ОГА.
25 марта 2015, среда
Такое мнение «Вести-Информ» озвучил политолог Владислав Николаев. Он полагает, что назначение губернатора на это раз не затянется на несколько месяцев.
Игорь Коломойский подал в отставку по собственному желанию. Президент удовлетворил просьбу губернатора.
15 марта 2015, воскресенье
Такое предположение «Вести-Информ» озвучил исполнительный директор общественного объединения «Южноукраинский гуманитарный альянс» Владимир Марчук, сославшись на собственную инсайдерскую информацию.
14 марта 2015, суббота
Такое мнение высказал политтехнолог Тарас Березовец на своей странице в Facebook относительно смерти экс-губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко
Сегодня, 14 марта, в здании «Облпотребсоюза» состоялась гражданская панихида по экс-губернатору Запорожской области Александру Пеклушенко.
12 марта 2015, четверг
Сегодня, 12 марта, в своем доме был найден мертвым экс-губернатор Александр Пеклушенко.
10 марта 2015, вторник
В интервью «Вести-Информ» народный депутат Игорь Артюшенко дал оценку политическим процессам в Запорожье и Украине.
03 марта 2015, вторник
В течение прошлого года запорожские правоохранительные органы не могли урезонить членов местной организации «Правый сектор» (ПС), которые вмешивались едва ли не во все городские и областные процессы: угрожали чиновникам, блокировали работу предприятий, пытались зайти на территорию Запорожской атомной станции, захватывали промышленные отвалы.
27 февраля 2015, пятница
Об этом на своей странице в Fecebook отметила народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Фриз
26 февраля 2015, четверг
Такое заявление сделал прокурор Запорожской области, комментируя «Вести-Информ» деятельность «Силы нации»
На сессии Бердянского городского совета депутаты приняли решение снять с повестки дня вопрос относительно передачи «Метинвест» бывшего военного аэродрома
После выхода из отпуска запорожцы увидят совсем другого мэра, считает исполнительный директор общественного объединения «Южноукранской гуманитарный альянс» Владимир МАРЧУК.
25 февраля 2015, среда
Как стало известно «Вести-Иформ» из собственных источников в правоохранительных органах, мэр города Александр Син побывал в Запорожье. Следственным органам на этот раз удалось ему вручить повестку и уведомление о подозрении
Об этом сообщил секритариат Кабинета министров на запрос агентства "Интерфакс-Украина" и лично «Вести-Информ» прокурор Запорожской области.
Такое заявление «Вести-Информ» сделал политолог Владислав Николаев по поводу назначения губернатором Запорожской области Валентина Резниченко
Об этом «Вести-Информ» сообщил прокурор Запорожской области Александр Шацкий
Такое мнение «Вести-Информ» высказал исполнительный директор общественного объединения «Южноукранской гуманитарный альянс» Владимир Марчук.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.