Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [16:34]
+ в избранное + cделать стартовой



Районные вести

06 апреля 2016, среда
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой разоблачили во взяточничестве двух руководителей запорожской таможни.
05 апреля 2016, вторник
Проведена масштабная спецоперация по установлению и нейтрализации диверсионной группы, созданной под руководством спецслужб РФ для подготовки ряда терактов на территории Донецкой, Запорожской, Харьковской областей. Изъято более 100 кг тщательно скрытой взрывчатки, сообщает «Цензор.Нет».
31 марта 2016, четверг
Николай Ярмощук стал новым директором коммунального учреждения «Запорожский областной центр эколого-натуралистической творческой ученической молодежи».
30 марта 2016, среда
Сегодня умер известный в городе фотокорреспондент Юрий Жук. Он также был добровольцем, отправившимся в зону АТО с первой волной мобилизации.
Об этом заявляет председатель постоянной комиссии Запорожского горсовета по вопросам депутатской деятельности, регламента, законности, правопорядка и противодействия коррупции Андрей Согорин.
Сегодня под стенами Запорожского городского совета перед сессией состоялся митинг, на который вышли предприниматели. Главное требование к городской власти: повлиять на ситуацию относительно снижения платы за аренду земли.
Новоизбранным депутатом Запорожского горсовета от «Оппозиционного блока» становится Николай Володьков.
Таким образом исполняющий обязанности губернатора Запорожской области отреагировал на заявления относительно коррупции в облгосадминистрации.
25 марта 2016, пятница
В рамках программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Запорожье на 2016 год из городского бюджета выделяются 492 тысячи гривен.
Из собственных источников «Вести-Информ» стало известно, что речь идет о Николае Кулитке. В свое время он также занимал должность начальника УБЭП в Запорожской области…
Правоохранительные органы разыскивают злоумышленника, который совершил покушение на убийство 45-летнего запорожца, сообщает сайт Национальной полиции в Запорожской области.
23 марта 2016, среда
Командой мэра Владимира Буряка с 1 марта текущего года проводится инвентаризация существующих киосков. Но подконтрольные городскому голове чиновники из райадминистраций, инспекции по благоустройству и департамента архитектуры – инвентаризируются без привлечения к процессу депутатов Запорожского горсовета и общественных активистов.
15 марта 2016, вторник
Об этом заявила директор департамента экономического развития и торговли Элла Слепян, во время сегодняшнего брифинга в облгосадминистрации.
Об этом заявляет главный редактор «Горожанин-Информ» Андрей Бартыш, в своем открытом Обращении к Национальному союзу журналистов Украины.
11 марта 2016, пятница
Об этом, во время встречи с журналистами в пресс-центре «Вести-Информ, сегодня заявила экс-директор центрального парка культуры и отдыха.
10 марта 2016, четверг
По сообщению пресс-службы СБУ материалы содержат стронций-90 и иттрий-90.
01 марта 2016, вторник
Вчера возле Запорожского городского совета состоялся митинг вкладчиков ООО «Константа». Они вышли с требованием: защитить около 300 семей, вложившие средства в строительство домов по улице Бородинская 24 а, и по улице Грязнова (комплекс «Тихий центр»). Также они обратились к местной власти посодействовать завершить строительство.
26 февраля 2016, пятница
Вчера на сессии облсовета депутата пакетом проголосовали за выделение 200 тысяч гривен для информационной поддержки проекта «Купуй Запорiзьке!».
25 февраля 2016, четверг
Новый состав Запорожского горсовета осваивает первый миллион в рамках программы использования средств из депутатского фонда в 2016 году.
24 февраля 2016, среда
Владимир Буряк не получает откатов за наличие пивных киосков на детских площадках Запорожья. Об этом заявил Владимир Волобуев, заместитель мэра, во время «круглого стола» на тему: «Рецепт эффективного взаимодействия власти, волонтеров и бизнеса в борьбе за чистый город».

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.