Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
24 апреля 2024, среда, [16:10]
+ в избранное + cделать стартовой



Здравоохранение

12 июля 2018, четверг
Об этом «Вести-Информ» рассказал заместитель председателя общественной организации инвалидов с пересаженными органами «Надiя на життя» Сергей Макаренко. На сегодняшний день производство по этому поводу прекращено, сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.
19 апреля 2018, четверг
Речь идет о пациентах с диагнозом «легочная гипертензия». Об этом сегодня, 19 апреля, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявила общественный деятель, волонтер, представитель Ассоциации пациентов с легочной гипертензией, куратор проекта «До трансплантации и После» Мария Прокофьева. Она также является пациентом с диагнозом «легочная гипертензия». И, как и все больные, нуждается в современной терапии с использованием препаратов и технологий, аналогов которых нет в Украине.
30 марта 2018, пятница
07 марта 2018, среда
Об этом говорится в официальном сообщении Специализированной антикоррупционной прокуратуры на странице в Фейсбук.
22 декабря 2017, пятница
Речь идет об органических медицинских отходах, предметах, загрязненных биологическими жидкостями, также отходах медицинских учреждений и микробиологических лабораторий, осуществляющих работы с возбудителями туберкулеза в открытой форме, сообщения пресс-центра СБУ.
21 декабря 2017, четверг
Он составляет 7, 9 миллиарда гривен. Вчера, 20 декабря, за него проголосовали депутаты Запорожского городского совета. При этом, заложенные расходы превышают тело бюджета. На бюджет развития заложили около 1,7 миллиарда гривен. Дефицит бюджета - более миллиарда гривен.
30 ноября 2017, четверг
Под видом несуществующего международного центра инновационных технологий в области коррекции фигуры, псевдоврачи обманывали граждан по всей территории Украины. Они «помогли выздороветь» пациентам на сумму 5 миллионов гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
20 октября 2017, пятница
28 сентября 2017, четверг
Речь идет о пересадке не от родственных доноров. Запорожье стало одним из шести городов Украины, где будет запущен пилотный проект. Инициатором выступило Министерство здравоохранения Украины.
14 июля 2017, пятница
Сегодня по этому поводу под зданием Запорожской областной государственной администрацией провели митинг пациенты, которые проходят процедуру гемодиализа.
11 июля 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили инфицированные пациенты отделения гемодиализа Токмакской районной центральной больницы, которые по данному факту предоставили анализы независимой лаборатории.
27 июня 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали представители благотворительного фонда «Счастливый ребенок», службы по делам детей Запорожской областной государственной администрации, Запорожского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также приемные родители.
28 января 2017, суббота
27 января Коммунарский районный суд Запорожья рассмотрел административный протокол и вынес решение: главного врача КУ «Запорожская областная клиническая больница» Игоря Шишку признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1, ч.2 ст. 172-7 КУоАП, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
02 ноября 2016, среда
Причина проведения обысков – с пациентов взымали деньги за услуги, которые должны предоставляться бесплатно.
23 сентября 2016, пятница
Вчера, 22 сентября, экс-главный врач 5-ой городской больницы Сергей Завгородний дал пресс-конференцию, чтобы пояснить общественности, кто стоит за его увольнением, почему оно является «политическим», какое отношение к этому имеют тендерные закупки медицинского оборудования, и как экология влияет на уровень смертности в Запорожье.
20 сентября 2016, вторник
Сегодня на внеочередной, седьмой, сессии Запорожского областного совета (третье пленарное заседание) депутаты не поддержали Обращение относительно того, чтобы директор департамента охраны здоровья Запорожской областной администрации Виктория Клименко отчиталась как происходит замена диализного оборудования.
30 августа 2016, вторник
С таким требованием они выступили сегодня перед седьмой внеочередной сессией Запорожского областного совета в фойе администрации.
06 августа 2016, суббота
В Запорожской областной клинической больнице продолжается коррупционный скандал. На этот раз он связан с увольнением заместителя главного врача по хирургической работе Татьяны Евченко. 4 августа в пресс-центре «Вести-Информ» она по этому поводу дала пресс-конференцию и поделилась подробностями с журналистами и общественностью какого года выпуска ангиографический комплекс на самом деле; как расходуются бюджетные средства и на какие цели; почему увольняют квалицированных сотрудников больницы; как глава Запорожского областного совета Григорий Самардак, и директор департамента охраны здоровья Виктория Клименко покрывают Игоря Шишку.
25 июля 2016, понедельник
Кто стоит за схемой закупки ангиографического комплекса, как против власти используют пациентов, нуждающихся в гемодиализе, кому выгодно подставить в этом председателя облгосадминистрации, какие цели преследуют медицинские кланы, кто является организатором провокаций в отношение Константина Брыля, зачем планировали его спровоцировать и зафиксировать на записывающее устройство, кто причастен к организации схемы завоза оружия в регион, какова роль прокуратуры области в этом вопросе, почему СБУ – единственная организация, на которую может положиться глава Запорожской области, кто, по мнению Константина Брыля, стоит за процессами дестабилизации в прифронтовом регионе, и кто во время проведения антитеррористической операции работает на «семью» Виктора Януковича. Эти и другие темы «Вести-Информ» обсудило с главой Запорожской облгосадминистрации Константином Брылем.
1 2 3 4 5

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.