Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [07:48]
+ в избранное + cделать стартовой



Здравоохранение

19 июля 2016, вторник
Сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция, посвященная борьбе за жизнь молодой запорожской художницы.
15 июля 2016, пятница
В Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное производство по факту злоупотребления должностными лицами коммунального учреждения «Запорожская областная клиническая больница» своим служебным положением при закупке гемодиализного оборудования и расходных материалов.
18 июня 2016, суббота
Решением Антимонопольного комитета Украины от 13 июня Запорожскую областную клиническую больницу обязали внести изменения в тендерную документацию по закупке расходных материалов при проведении процедуры гемодиализа.
03 июня 2016, пятница
Пациенты-инвалиды отказываются от прохождения процедуры гемодиализа в Запорожской областной клинической больнице из-за замены медицинского оборудования. Об этом корреспонденту «Вести-Информ» сообщил председатель правления общественной организации «Шляхи до життя» Дмитрий Глушко.
17 мая 2016, вторник
Сегодня она побывала в «Хортицкой национальном учебно-реабилитационной академии», на базе которой состоялся тренинг «Инклюзивное образование - уровень сознания нации. Опыт. Перспективы. Результаты».
28 апреля 2016, четверг
Депутаты Запорожского горсовета во время вчерашней сессии проголосовали против восстановления функционирования передвижной лаборатории мониторинга окружающей среды на базе областного лабораторного центра Госсанэпидслужбы Украины.
26 апреля 2016, вторник
Члены исполнительного комитета Запорожского горсовета увеличивают дневную стоимость питания для одного ребенка в лагерях круглосуточного пребывания, а также в пришкольных лагерях дневного пребывания.
Вчера, 25 апреля, состоялась пресс-конференция, посвященная проблеме системного кризиса правоохранительных реформ. Организаторами выступили запорожские активисты-правозащитники.
14 апреля 2016, четверг
Депутаты Запорожского горсовета создают специальную контрольную комиссию по контролю и учету за качеством поставляемых продуктов питания в школы и детские сады нашего города.
12 апреля 2016, вторник
Об этом сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» заявила заведующая детским отделением Запорожского областного противотуберкулезного клинического диспансера Людмила Чернышева.
После пресс-конференции в «Вести-Информ» представители общественных организаций инвалидов с пересаженными органами и лиц, находящиеся на гемодиализе, приняли решение выйти на митинг, чтобы местная власть услышала их предложения.
07 апреля 2016, четверг
Речь идет о закупках диализного оборудования. В Запорожье наблюдается коррупционный передел данного рынка. Запорожцы с почечной недостаточностью - 500 пациентов - против «распила» 75 миллионов гривен. Об этом сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» заявили представители общественных организаций инвалидов с пересаженными органами и лиц, находящиеся на гемодиализе.
06 апреля 2016, среда
Также были проведены обыски на предприятиях-победителях в тендере на поставку продуктов питания в школы и детсады Запорожья, сообщает Цензор. Нет.
28 января 2016, четверг
Сегодня исполняющий обязанности губернатора Константин Брыль в торжественной обстановке во время сессии облсовета вручил документы на звание «Заслуженный врач Украины» главврачу Запорожской областной больницы Игорю Шишке.
24 декабря 2015, четверг
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявила заведующая кафедры глазных болезней Запорожской медицинской академии последипломного образования, профессор Наталья Завгородняя.
03 декабря 2015, четверг
О ситуации с усыновлением детей-инвалидов в Запорожской области в Международный день инвалидов, сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ», рассказали президент Благотворительного фонда «Счастливый ребенок» Альберт Павлов, а также его зарубежные партнеры - Майя Ровенчак и Кешья Мэлтон из международной благотворительной организации «Maya’s Hope».
14 октября 2015, среда
Во вторник, 13 октября, в пресс-центре информагентства «Вести-Информ» встречу с журналистами провели члены независимого экологического движения «Скажи нет выбросам!».
24 октября 2014, пятница
Врачи районной больницы в Запорожской области заявили, что в заказном фильме против В.Бандурова их слова и комментарии извратили до неузнаваемости
15 сентября 2014, понедельник
Торжественный запуск первого детского «спасательного» трамвая произойдет завтра, 16 сентября, в 12.00 возле трампарка по ул. Героев Сталинграда, 2
12 сентября 2014, пятница
Известный в Запорожье хирург-трансплантолог Александр Никоненко высказал свое мнение по поводу увольнения главврача облбольницы Сергея Тяглого и активного продвижения на эту должность бывшего руководителя ЗОКБ Игоря Шишки
12 3 4 5

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.