Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [23:06]
+ в избранное + cделать стартовой



Образование

02 июля 2018, понедельник
Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины. Речь идет о начальнике курса кафедры военной подготовки Запорожского технического университета.
21 декабря 2017, четверг
Он составляет 7, 9 миллиарда гривен. Вчера, 20 декабря, за него проголосовали депутаты Запорожского городского совета. При этом, заложенные расходы превышают тело бюджета. На бюджет развития заложили около 1,7 миллиарда гривен. Дефицит бюджета - более миллиарда гривен.
02 октября 2017, понедельник
29 сентября текущего года коллектив университета выбрал действующего ректора, народного депутата Украины Николя Фролова, сообщает пресс-служба вуза.
01 августа 2017, вторник
Это может привести к исчезновению массовых мероприятий и музыкального контента в общественных заведениях Запорожья. Сегодня об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили заслуженный деятель культуры Владимир Артемьев и ивент-менеджер Александр Кахай.
10 июля 2017, понедельник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили председатель «Запорожского театрального общества» Надежда Петренко и юрист организации Александр Щедрин.
05 сентября 2016, понедельник
Такое заявление в пятницу на брифинге в пресс-центре «Вести-Информ» сделали представители всеукраинского движения против политической коррупции «Под контролем» в Запорожском регионе.
13 июля 2016, среда
Об этом заявил Виктор Сластен, председатель Запорожского областного совета профсоюзов, в пресс-центре телеканала «МТМ».
30 июня 2016, четверг
Соответствующее решение принято 53 депутатами во время сегодняшней сессии Запорожского горсовета.
15 июня 2016, среда
При этом руководство колледжа заявляет о своей заинтересованности в объективном и всестороннем расследовании скандальной ситуации, которая негативно сказывается на имидже учебного заведения.
17 мая 2016, вторник
Сегодня она побывала в «Хортицкой национальном учебно-реабилитационной академии», на базе которой состоялся тренинг «Инклюзивное образование - уровень сознания нации. Опыт. Перспективы. Результаты».
04 мая 2016, среда
Сегодня, 4 мая, на совещании с руководителями департаментов и управлений ОГА губернатор назвал имена своих новых заместителей.
27 апреля 2016, среда
Председателем комиссии назначен Вячеслав Зайцев (фракция «Солидарность»). В состав комиссии также вошли Елена Галкина («Самопомiч»), Оксана Губина («Наш край»), Геннадий Наумов («УКРОП»), Юрий Орешкин («Оппоблок») и Виталий Рябцев «Батькiвщина».
26 апреля 2016, вторник
Члены исполнительного комитета Запорожского горсовета увеличивают дневную стоимость питания для одного ребенка в лагерях круглосуточного пребывания, а также в пришкольных лагерях дневного пребывания.
20 апреля 2016, среда
Депутаты Запорожского областного совета объявили выговор за нарушение трудовой дисциплины Владимиру Пашкову, ректору коммунального учреждения «Запорожский областной институт последипломного педагогического образования».
14 апреля 2016, четверг
Депутаты Запорожского горсовета создают специальную контрольную комиссию по контролю и учету за качеством поставляемых продуктов питания в школы и детские сады нашего города.
11 апреля 2016, понедельник
В пятницу запорожские чиновники в пресс-центре телеканала «МТМ» озвучили свое видение по поводу разразившегося скандала вокруг качества поставляемых продуктов питания в дошкольные учреждения областного центра.
06 апреля 2016, среда
Сегодня в пресс-центре «Вести-Инфом» состоялась пресс-конференция по поводу запланированных мероприятий в Запорожье и Запорожской области в рамках года английского языка.
Также были проведены обыски на предприятиях-победителях в тендере на поставку продуктов питания в школы и детсады Запорожья, сообщает Цензор. Нет.
15 марта 2016, вторник
В Запорожской области сотрудниками фискальной службы прекращена деятельность подпольных цехов по изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков.
01 марта 2016, вторник
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальным антикоррупционным бюро и прокуратурой задержали ректора одного из университетов Запорожской области во время дачи взятки.
1 2 3 4

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.