Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
24 апреля 2024, среда, [11:24]
+ в избранное + cделать стартовой



Криминал

10 апреля 2017, понедельник
Трое сотрудников управления труда и социальной защиты населения одного из районов Запорожья, систематически выводили бюджетные средства, выделенные государством на поддержку внутренне перемещенных лиц, сообщает пресс-центр СБ Украины.
20 марта 2017, понедельник
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией обнаружили в одном из сел рядом с областным центром большой арсенал оружия и боеприпасов, сообщает пресс-центр СБУ.
16 марта 2017, четверг
Сегодня в ОГА работники Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством Специализированной прокуратуры провели пять обысков и изъяли документацию в рамках досудебного расследования уголовного производства по факту злоупотребления служебным положением чиновниками Запорожской областной государственной администрации.
15 марта следователями прокуратуры совместно с сотрудниками управления внутренней безопасности в Запорожской области Национальной полиции установили ​​причастность работника полиции к похищению и умышленному убийству человека.
15 марта 2017, среда
Об этом сообщает Главное управление государственной фискальной службы в Запорожской области.
13 марта 2017, понедельник
Работника запорожского следственного изолятора задержали на сбыте наркотиков одному из осужденных, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Разоблачено незаконное обогащение руководителя алюминиевого комбината. Государству нанесен ущерб на 3 миллиона гривен, сообщает пресс-служба СБУ.
07 марта 2017, вторник
Более ста тысяч гривен мошенники выманилиу жителей Запорожья и Львова, сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Запорожской области.
06 марта 2017, понедельник
Следственным отделом прокуратуры области совместно с работниками УСБУ в Запорожской области выявлен факт вымогательства и получения неправомерной выгоды следователем одного из отделений полиции областного центра, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Оперативники спецслужбы провели 17 обысков в офисных, складских, жилых помещениях и автомобилях лиц, причастных к противоправной деятельности на территории Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областей.
24 февраля 2017, пятница
На сегодняшний деньпрокуратура отказалась от поддержания обвинения в суде по обвинению известного запорожского коллекционера оружия Леонида Петрашина, сообщает пресс-служба ведомства.
20 февраля 2017, понедельник
Преступную деятельность директора одного из государственных предприятий Каменка-Днепровского района Запорожской области разоблачила Служба безопасности Украины совместно с полицией и пограничниками.
Был задержан сотрудник Бердянского отдела полиции, сообщает пресс-центр СБ Украины.
СБУ прекратила его деятельность. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.
30 января 2017, понедельник
Сегодня прокурор Запорожской области Валерий Романов дал по этому по воду пресс-конференцию и подвел итоги работы ведомства за 2016 год.
26 января 2017, четверг
Сегодня начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша провел брифинг по поводу работы Васильевского районного отдела полиции и относительно задержания вымогателей в районе Днепрорудного - село Орлянское.
По информации спецслужбы, закрытыми каналам связи пользовались боевики незаконных вооруженных формирований «ДНР/ЛНР» для переговоров с российскими кураторами.
24 января 2017, вторник
Такое заявление сегодня, 23 января, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» сделал депутат Васильевского районного совета, глава комиссии по вопросам законности и борьбе с коррупцией Анатолий Шевченко. За последние три года от деятельности данной группы пострадали несколько десятков фермеров, предпринимателей из районов Запорожской области, депутаты Васильевского и Днепрорудненского районных советов.
09 декабря 2016, пятница
Об этом сообщает официальный сайт СБУ. Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили многомиллионный канал финансирования терроризма через незаконные выплаты псевдопереселенцям.
02 декабря 2016, пятница
Такие данные сегодня, 2 декабря, были презентованы на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» в рамках проекта «На запчасти только машины!».
1 2 3 4 5 6 7 89 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.