Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [00:42]
+ в избранное + cделать стартовой



Происшествия

23 сентября 2017, суббота
Как сообщает пресс-служба ведомства, СБУ предупредила возникновение чрезвычайных ситуаций на Запорожской АЭС.
21 сентября 2017, четверг
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области. Речь идет о подпольном «реабилитационном центре», в котором удерживали нарко- и алкозависимых людей.
Вчера Запорожье посетил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Цель визита - провести координационный совет правоохранительных органов относительно противодействия преступности в Запорожской области, в частности, организованно-преступным группировкам, которые занимаются бандитизмом, рэкетом, вымогательством, а также озвучить результаты работы силовиков в этом направлении.
19 сентября 2017, вторник
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
15 сентября 2017, пятница
На скамье подсудимых оказался работник батальона патрульной службы полиции особого назначения «Скиф», сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
14 сентября 2017, четверг
Сегодня, 14 сентября, военной прокуратурой на взятке задержан главный специалист отдела капитальных инвестиций и имущества Министерства культуры Украины, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Запорожского гарнизона Южного региона Украины.
На скамье подсудимых оказались должностные лица, которые завладели средствами Запорожской АЭС на общую сумму более 300 тысяч гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
13 сентября 2017, среда
Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Запорожского гарнизона. На взятке задержан главный государственный инспектор Херсонской таможни ГФС.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Это факт подтвердили в пресс-службе Национальной полиции Запорожской области. Инцидент произошел вчера, 12 сентября, в 21.30 возле здания по улице Патриотической.
05 сентября 2017, вторник
Данный факт подтвердил начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша.
11 июля 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили инфицированные пациенты отделения гемодиализа Токмакской районной центральной больницы, которые по данному факту предоставили анализы независимой лаборатории.
14 декабря 2016, среда
Об этом сегодня, 14 декабря, заявили на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» эксперты международного фонда избирательных систем и советники министерства социальной политики в рамках проекта «Повышение уровня подготовки к выборам и политического участия в Украине».
26 сентября 2016, понедельник
Преступление совершено вчера в Днепре. Как сообщила начальник Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, ранее судимый Александр Пугачев является бывшим бойцом батальона «Торнадо». Интересы этого военного подразделения в 2014 году в Запорожье лоббировал начальник департамента ЖКХ Валерий Безлепкин.
29 июля 2016, пятница
На этой неделе «Вести-Информ» опубликовало признание владельца компаний по приему и начислению коммунальных платежей («Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС») Юрия Комиссарова как он организовывал схемы и сотрудничал с Юрием Иванющенко и Иваном Аврамовым. Во время интервью агентства с председателем Запорожской областной государственной администрации Константином Брылем, корреспондент дал прослушать главе региона аудио запись, на которой это было зафиксировано. Губернатор назвал эти факты «кричащими».
Сегодня в Жовтневом (Александровском) суде Запорожья состоялось очередное слушание по делу Елены Бондаренко. Коллегия судей в который раз приняла во внимание позицию прокуратуры и оставила экс-депутата Запорожского городского совета под стражей еще на 60 суток – до 29 сентября 2016 года.
27 июля 2016, среда
В городе Токмак, а также в Александровском и Хортицком районах Запорожья не подготовлено ни единого кандидата для прохождения службы по контракту в Вооруженных Силах и других военных формированиях Украины.
22 июля 2016, пятница
Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли деятельность конвертационного центра, главный офис которого расположен в временно оккупированном террористами Луганске.
21 июля 2016, четверг
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили во взяточничестве оперуполномоченного одного из отделений управления полиции в Запорожской области.
16 июля 2016, суббота
Бойцы спецподразделений Национальной полиции и Службы безопасности Украины обезвредили группировку, члены которой с 2014 года совершали разбойные нападения на банковские отделения и инкассаторские машины, прикрываясь принадлежностью к одному из добровольческих батальонов.
12 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.