Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [20:50]
+ в избранное + cделать стартовой



Происшествия

15 июля 2016, пятница
В Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное производство по факту злоупотребления должностными лицами коммунального учреждения «Запорожская областная клиническая больница» своим служебным положением при закупке гемодиализного оборудования и расходных материалов.
13 июля 2016, среда
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией обнаружили на Запорожье пять теплиц с плантациями элитной марихуаны.
07 июля 2016, четверг
Решением коллегии судей Запорожского окружного административного суда от 23 июня 2016 года признан противоправным и отменен приказ Службы безопасности Украины №909-ос от 11.09.2015 года, в части увольнения с военной службы в управлении Службы безопасности Украины в Запорожской области подполковника Юрия Морозова.
23 июня 2016, четверг
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили оперуполномоченного одного из отделений Главного управления Нацполиции в Запорожской области, который обложил «данью» местных воров.
21 июня 2016, вторник
Вчера, 20 июня, в Александровское отделение полиции ГУ Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что по улице Железнодорожной были слышны выстрелы из автомата и взрыв, сообщает официальный сайт полиции.
15 июня 2016, среда
При этом руководство колледжа заявляет о своей заинтересованности в объективном и всестороннем расследовании скандальной ситуации, которая негативно сказывается на имидже учебного заведения.
10 июня 2016, пятница
Под подозрение общественников попадают некоторые чиновники. Об этом во время пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили председатель правления ЗООО «Народная защита» Наталия Заболотная и одна из опекунов несовершеннолетних детей Виктория Кожешкурт.
07 июня 2016, вторник
Служба безопасности Украины разоблачила жителя Запорожья, который вел активную антиукраинскую пропаганду в социальных сетях.
01 июня 2016, среда
Сегодня в здании областного совета состоялась пресс-конференция по поводу нападения на журналиста Анатолия Остапенко, на котором присутствовали губернатор Запорожской области Константин Брыль и представители силового блока.
31 мая 2016, вторник
Из бюджета Запорожской области в 2016 году на строительство мостовых переходов через Днепр выделят 20 миллионов гривен.
Об этом было заявлено во время состоявшегося 30 мая согласительного совета, участие в котором принимают руководители депутатских фракций и председатели постоянных комиссий облсовета.
30 мая 2016, понедельник
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области.
Об этом на своей странице в Фейсбук сегодня заявил глава региона Константин Брыль.
26 мая 2016, четверг
Апелляционный суд Запорожской области рассмотрел жалобу экс-сотрудника СБУ Юрия Морозова и принял решение: дело о фальсификации статуса участников АТО сотрудниками СБУ будет возобновлено.
За соответствующий проект решения вчера на сессии городского совета проголосовали 54 народных избранника.
25 мая 2016, среда
Об этом заявил мэр Владимир Буряк, во время сегодняшней сессии Запорожского горсовета.
24 мая 2016, вторник
Сегодняшнее нападение журналист «Громадського Телебачення Запоріжжя» Анатолий Отсапенко связывает с профессиональной деятельностью. Так как в последнее время он расследует ряд коррупционных схем, в котором подозреваются запорожские чиновники.
20 мая 2016, пятница
Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины завершили досудебное расследование в уголовном производстве по факту попытки передачи ректором одного из высших учебных заведений взятки в сумме 10 тысяч долларов заместителю министра образования и науки с целью получения положительного вывода об аккредитации учебного заведения, сообщает пресс-служба НАБУ.
19 мая 2016, четверг
Однако теперь коррупционеры «Под контролем». Координаторами данного Всеукраинского движения общественных инициатив в Запорожской области являются юристы – Виктория Агентаева и Ярослав Храпский. В четверг, 19 мая, в пресс-центре «Вести-Информ» они рассказали запорожским журналистам о планах своей работы в нашем регионе.
Сегодня, 19 мая, в главном управлении патрульной полиции прошла пресс-конференция, на которой были озвучены результаты работы новых патрульных полицейских.
1 23 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.