Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [03:20]
+ в избранное + cделать стартовой



Общество

27 января 2016, среда
Вечера состоялась пресс-конференция начальника главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области Алексея Ковылина, на которой он рассказал, что ждет предпринимателей в связи с изменением налогового законодательства. «Вести-Информ» по этому поводу взяли комментарий у независимых экспертов.
Вчера, 26 января, к облгосадминистрации, как два года назад, запорожцы принесли шины и разожгли костер.
26 января 2016, вторник
Об этом сегодня заявил начальник главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области Алексей Кавылин во время пресс-конференции.
Как ранее сообщало «Вести-Информ» со ссылкой на народного депутата Ирину Суслову, менеджмент комбината не уплатил указанную сумму в рамках долевого участия в развитии инфраструктуры города.
26 января Запорожье отмечает день силового разгона Майдана. Прошло два года. «Вести-Информ» подвело итоги Революции Достоинства.
22 января 2016, пятница
В результате группа народных депутатов Украины требует от руководителя Запорожской местной прокуратуры №2 Романа Мазурика привлечь виновных к уголовной ответственности и возместить причиненный городу ущерб.
21 января 2016, четверг
В Запорожском горисполкоме не смогли предоставить информацию депутатам, сколько за 2015 год выдано так называемых паспортов привязки для возведения временных сооружений в рамках проекта «Купуй Запорізьке!».
Так прокомментировали ситуацию с выделением средств на покупку недвижимости победителю Паралимпийских игр Алексею Федине в департаменте образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета.
Об этом корреспонденту агентства «Вести-Информ» сообщил пресс-секретарь УСБУ в Запорожской области Сергей Левченко.
20 января 2016, среда
Такое заявление сделал глава Народной Рады Василий Душный после того как на одном из ресурсов появилась подобная информация.
Правоохранительные органы сегодня провели обыск в кабинете главного врача данного лечебного учреждения Игоря Шишки.
Эту информацию подтвердили в пресс-службе Запорожского городского совета.
Вчера эти темы на брифинге для СМИ озвучил главный прокурор региона. Отдельная проблема, которая была затронута - Запорожская область лидирует по количеству зафиксированных правонарушений в Украине.
18 января 2016, понедельник
С такими заявлениями в минувшую пятницу под стены областной прокуратуры вышли запорожские активисты: представители «Правого сектора», «Самообороны», Народной Рады и Союза предпринимателей «Ника».
14 января 2016, четверг
В Запорожье сегодня, 14 января, на 78 году ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике (1964 г., 1968 г.) чемпион мира (1964-1966, 1968 г.) Леонид Жаботинский.
Сегодня в Запорожском окружном административном суде стартует процесс по делу: подполковник Юрий Морозов против Службы Безопасности Украины.
12 января 2016, вторник
Об этом заявил начальник областного управления Государственной миграционной службы Александр Харина.
11 января 2016, понедельник
Об этом стало известно «Вести-Информ» из собственных источников.
Первый заместитель гендиректора Дмитрий Кобзарь и заместитель председателя техотдела Концерна «Городские тепловые сети» Александр Тилис должны оплатить суммарно 40 тысяч гривен штрафа за налаживание системы откатов при получении услуг от частной фирмы, сообщают «Нашi грошi», со ссылкой на приговор Орджоникидзевский районного суда.
29 декабря 2015, вторник
Об этом сегодня заявили в мэрии во время оглашения промежуточных итогов аудита КП «Водоканал», который провела компания «Kreston GCG».

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.