Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [06:57]
+ в избранное + cделать стартовой



Политика

11 июля 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили инфицированные пациенты отделения гемодиализа Токмакской районной центральной больницы, которые по данному факту предоставили анализы независимой лаборатории.
10 июля 2017, понедельник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили председатель «Запорожского театрального общества» Надежда Петренко и юрист организации Александр Щедрин.
27 июня 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали представители благотворительного фонда «Счастливый ребенок», службы по делам детей Запорожской областной государственной администрации, Запорожского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также приемные родители.
23 июня 2017, пятница
Сегодня, 23 июня, в Жовтневом районном суде коллегией судей - Ольга Жукова, Максим Антоненко - во главе с Юлией Пивоваровой был озвучен, по словам адвокатов и общественности, беспрецедентный и беспредельный приговор по делу экс-депутата Запорожского городского совета Елены Бондаренко и Андрея Гречковского: 7 и 12 лет лишения свободы соответственно. Данное решение общественные активисты называют «заказом ОПГ «Енакиевские», сторона защиты – заангажированным.
13 июня 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» говорили представители благотворительного фонда «Право на захист», саб-офиса Агентства ООН по вопросам беженцев, правозащитники и переселенцы.
31 мая 2017, среда
Об этом сегодня, 31 мая, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил народный депутат Украины, заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, представитель общественно-политического движения «Хвиля» Виктор Чумак.
04 мая 2017, четверг
Об этом сегодня, 4 мая, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили председатель «Народной Рады» Запорожской области Василий Душный, адвокат, которая представляет интересы воинов АТО и активистов Майдана Елена Яркина, а также ветеран АТО, участник боевых действий под Иловайском и Счастьем, Игорь Марынюк. Позицию спикеров на мероприятие поддержали несколько десятков общественных активистов и воинов АТО.
20 апреля 2017, четверг
Как сообщает пресс-центр СБУ коммерсант сотрудничал с промышленными предприятиями города и собирался организовать сделку по реализации комплектующих к авиационным двигателям.
12 апреля 2017, среда
Старшего следователя Мелитопольского отделения Главного управления государственной фискальной службы в Запорожской области задержала за взяточничество Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасности ГФС.
11 апреля 2017, вторник
Сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Боевика одного из незаконных вооруженных группировок террористической организации «ЛНР» задержала Служба безопасности Украины, сообщает пресс-центр ведомства.
10 апреля 2017, понедельник
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Трое сотрудников управления труда и социальной защиты населения одного из районов Запорожья, систематически выводили бюджетные средства, выделенные государством на поддержку внутренне перемещенных лиц, сообщает пресс-центр СБ Украины.
03 апреля 2017, понедельник
Сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
22 марта 2017, среда
Речь идет о двух подполковниках, работниках уголовного розыска запорожской полиции. Они пытались наладить продажу наркотиков, сообщает пресс-центр СБ Украины.
21 марта 2017, вторник
Сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» координаторы проектов Ассоциации региональных аналитических центров в Запорожской области впервые презентовали результаты исследования индекса демократического развития нашего региона в рамках проекта «Индекс демократического развития областей Украины – 2016».
20 марта 2017, понедельник
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией обнаружили в одном из сел рядом с областным центром большой арсенал оружия и боеприпасов, сообщает пресс-центр СБУ.
16 марта 2017, четверг
Сегодня в ОГА работники Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством Специализированной прокуратуры провели пять обысков и изъяли документацию в рамках досудебного расследования уголовного производства по факту злоупотребления служебным положением чиновниками Запорожской областной государственной администрации.
15 марта следователями прокуратуры совместно с сотрудниками управления внутренней безопасности в Запорожской области Национальной полиции установили ​​причастность работника полиции к похищению и умышленному убийству человека.
15 марта 2017, среда
Об этом сообщает Главное управление государственной фискальной службы в Запорожской области.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.