Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
16 апреля 2024, вторник, [09:43]
+ в избранное + cделать стартовой



Политика

13 ноября 2015, пятница
Гендиректор «Запорожстали» Ростислав Шурма вместе со своей семьей живет в лесистой местности села Разумовка (Запорожский район). При этом из декларации о доходах Ростислава Шурмы за 2014 год следует, что за годы руководства «Запорожсталью» он так не приобрел недвижимость в нашей области.
11 ноября лидер «Силы нации» Сергей Канивец был выпущен из СИЗО. За него поручился мэр Запорожья Александр Син, владелец компаний по приему и начислению коммунальных платежей «Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС» Юрий Комиссаров, депутаты и общественные активисты.
Так считает политтехнолог Павел Скурский, предоставив общественности финансовую аналитику по комбинату.
12 ноября 2015, четверг
В пятницу, 13 ноября, в Запорожье состоится студенческий марш мира. Об этом заявила общественная активистка Юлия Новицкая во время встречи с журналистами в запорожском медиа-центре.
Такое заявление сегодня на пресс-конференции в медиа-центре сделали запорожские общественные активисты.
Таков итог правонарушений, которые наблюдались на улицах города больше недели. Первое происшествие зафиксировали 5 ноября текущего года. Нападения на активистов и волонтеров синхронно происходили в нескольких районах города. Об этом сегодня заявили запорожские общественники во время встречи с журналистами в медиа-центре.
Речь идет о третьем этапе областной комплексной программы по охране окружающей среды и экологической безопасности на 2016-2020 гг. Сегодня об этом говорили на заседании комиссии по вопросам мониторинга окружающей природной среды.
Накануне второго тура голосования было принято решение максимально мобилизовать симпатиков – в основном сотрудников «Запорожстали» – чтобы они отдали свой голос главному инженеру предприятия.
Согласно инсайдерской информации, которой располагает политтехнолог Павел Скурский, силовики под контролем столичного руководства вышли на неизвестных, избивших 10 ноября начальника предвыборного штаба кандидата в мэры от БПП «Солидарность» Владимира Пискового.
11 ноября 2015, среда
По итогам состоявшихся 25 октября выборов в Запорожский облсовет, за кандидата в депутаты Григория Самардака, от Блока Петра Порошенко «Солидарность», проголосовали 859 жителей поселков городского типа Балабино и Кушугум (Запорожский район).
Также в партии положительно относятся к созданию демократического большинства в Запорожском городском и областном советах.
Соответствующую карту ключевых международных автомобильных коридоров Украины опубликовал у себя на странице в Фейсбук глава департамента автотранспорта при Мининфраструктуры Роман Хмиль.
Вчера вечером неизвестные избили Владимира Пискового – начальника предвыборного штаба кандидата в мэры от БПП «Солидарность».
10 ноября 2015, вторник
За два дня до выборов 25 октября «Вести-Информ» опубликовало финансовый отчет о доходах лидера «Оппозиционного блока» и кандидата в мэры от «Запорожстали» за текущую предвыборную кампанию. Теперь публикуем полный список депутатов-миллионеров нового городского совета.
Вчера запорожские активисты заявили, что передали в правоохранительные органы фото неизвестных, которые нападали на представителей общественного движения. Об этом сообщила один из лидеров общественников Олеся Крамаренко. Ее коллеги раздавали газету с критикой кандидата в мэры Владимира Буряка.
Перед вторым туром голосования новым председателем Запорожской городской избирательной комиссии стал Андрей Кондратенко.
Несколько общественных движений из Запорожья, а также представители одной программы из Германии составили и передали анкеты с вопросами, которые больше всего беспокоят запорожцев, кандидатам в мэры города.
09 ноября 2015, понедельник
Установлена одна из баз нападавших, которые отбирали у агитаторов газету «Запорожье – не Донецк».
В правоохранительные органы переданы фото неизвестных, которые нападают на активистов общественного движения. Об этом сообщила активистка Олеся Крамаренко, во время встречи с журналистами в запорожском медиа-центре.
Об этом сегодня заявила запорожский общественный активист Олеся Крамаренко во время встречи с журналистами в медиа-центре.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.