Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [07:02]
+ в избранное + cделать стартовой



Политика

28 октября 2015, среда
К такому выводу пришло информационное агентство «Вести-Информ» после полученных ответов от официального представителя «Оппозиционного блока» в Запорожской области Егора Семенкова. Вчера в пресс-центре регионального отделения Института имени Горшенина он подвел предварительные итоги выборов в местные советы.
27 октября 2015, вторник
Об этом на своей странице в Фейсбук написал кандидат на пост мэра Запорожья Николай Фролов.
Предварительные итоги местных выборов информагентство «Вести-Информ» попросило прокомментировать политолога Татьяну Николаеву.
26 октября 2015, понедельник
Такую информацию «Вести-Информ» со ссылкой на собственные источники сообщил запорожский политконсультант Павел Скурский.
Об этом «Вести-Информ» заявил политконсультант Павел Скурский, который подвел итоги первого тура мэрской капании.
Вчера генеральный директор комбината «Запорожсталль» в прямом эфире на аффилированном предприятию телевизионном канале подчеркнул, что необходимо ужесточить контроль над предприятиями, которые не заботятся об экологии региона.
25 октября 2015, воскресенье
В Запорожье незаконно агитируют за кандидата в мэры Владимира Буряка. Об этом информагентству «Вести-Информ» сообщили в гражданской сети «ОПОРА», которая проводит общественное наблюдение за местными выборами.
23 октября 2015, пятница
«Вести-Информ» подготовило финансовый отчет о доходах лидера «Оппозиционного блока» и кандидата в мэры от «Запорожстали» за текущую предвыборную кампанию, которые на протяжение последних двух месяцев убеждали запорожцев – они – лучший вариант для региона. Агентство решило сравнить политическую арифметику «Оппозиционного блока» и ее главного кандидата на пост мэра с финансовыми показателями волонтеров и воинов АТО.
22 октября 2015, четверг
Вчера Александр Син пригласил на совещание руководителей предприятий-загрязнителей, но они его проигнорировали.
Такое заявление 21 августа в пресс-центре «Вести-Информ» сделал председатель областной партийной ячейки Василий Хотлубей.
21 октября 2015, среда
Сегодня, 21 октября, в пресс-центре «Вести-Ифнорм» состоялась пресс-конференция запорожских предпринимателей, которые заявили, что местный бизнес в рамках проекта «Купуй Запорiзьке» хотят вытеснить в пользу донецких.
20 октября 2015, вторник
С такими лозунгами сегодня в Запорожье на б. Шевченко перед горисполкомом состоялся митинг против неконтролируемых выбросов промышленных предприятий.
Об этом заявила управляющая делами исполкома Запорожского горсовета Зинаида Бойко.
Об этом городские чиновники заявили 20 октября в пресс-центре «МТМ».
Тема промышленных отвалов в районе Маркусовой балки («Черная гора») в третий раз будет вынесена на рассмотрение сессии Запорожского горсовета, проведение которой запланировано на вторую декаду октября. Об этом корреспонденту информагентства «Вести-Информ» стало известно во время совместного заседания председателей постоянных депутатских комиссий горсовета.
19 октября 2015, понедельник
Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» отметил кандидат на пост городского головы Николай Фролов.
О этом в минувшую субботу заявил политолог Тарас Березовец во время встречи с журналистами в запорожском филиале столичного «Института имени Горшенина».
18 октября 2015, воскресенье
Об этом написал на своей странице в Facebook политконсультант Павел Скурский со ссылкой на инсайдерскую информацию.
16 октября 2015, пятница
Донецкий бизнес заходит в Запорожье и область через проект «Купуй Запорізьке - обирай своє!». В схему поглощения интегрированы мэр Запорожья и политические силы, которые финансируют донецкие. Это грозит для некоторых местных предпринимателей полной зависимостью от них или потерей рабочих мест.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.