Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
24 апреля 2024, среда, [01:50]
+ в избранное + cделать стартовой



Политика

30 января 2017, понедельник
Сегодня прокурор Запорожской области Валерий Романов дал по этому по воду пресс-конференцию и подвел итоги работы ведомства за 2016 год.
28 января 2017, суббота
27 января Коммунарский районный суд Запорожья рассмотрел административный протокол и вынес решение: главного врача КУ «Запорожская областная клиническая больница» Игоря Шишку признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1, ч.2 ст. 172-7 КУоАП, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
27 января 2017, пятница
Оперуполномоченного уголовного розыска Мелитопольского райотдела Нацполиции в Запорожской области разоблачили в торговле наркотиками сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой.
24 января 2017, вторник
Такое заявление сегодня, 23 января, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» сделал депутат Васильевского районного совета, глава комиссии по вопросам законности и борьбе с коррупцией Анатолий Шевченко. За последние три года от деятельности данной группы пострадали несколько десятков фермеров, предпринимателей из районов Запорожской области, депутаты Васильевского и Днепрорудненского районных советов.
19 января 2017, четверг
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой задержали прокурора одного из местных прокуратур Запорожья, который наладил сбыт наркотиков.
18 января 2017, среда
Сегодня, 18 января, замглавы Национальной полиции Украины Алексей Руденко представил нового начальника ведомства в Запорожской области. Им стал полковник Олег Золотоноша.
16 декабря 2016, пятница
Такие данные сегодня, 16 декабря, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» презентовал координатор компании «Измерения Индекса публичности местного самоуправления» в Запорожской области Ярослав Храпский.
14 декабря 2016, среда
Об этом сегодня, 14 декабря, заявили на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» эксперты международного фонда избирательных систем и советники министерства социальной политики в рамках проекта «Повышение уровня подготовки к выборам и политического участия в Украине».
13 декабря 2016, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил координатор всеукраинского движения «Под контролем» Ярослав Храпский.
09 декабря 2016, пятница
Об этом сообщает официальный сайт СБУ. Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили многомиллионный канал финансирования терроризма через незаконные выплаты псевдопереселенцям.
02 декабря 2016, пятница
Такие данные сегодня, 2 декабря, были презентованы на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» в рамках проекта «На запчасти только машины!».
24 ноября 2016, четверг
Прокуратура Запорожской области открыла уголовное производство по факту создания преступной организации с целью государственной измены и подготовки диверсий на Запорожской АЭС, сообщает «Укринформ».
В Запорожье фактически завершена аттестация сотрудников милиции. Несогласные с результатами тестов подали исковые заявления в суд, чтобы оспорить решения аттестационных комиссий. Некоторые из них получили положительный вердикт фемиды. Отдельные высокопоставленные чиновники сдали «экзамен» с первой попытки, прошли полиграф и пополнили ряды Национальной полиции. Среди них - бывшие сотрудники милиции, которые курировали схему по незаконному вывозу металла, разработке запорожских отвалов; участвовали в обсуждение заказного убийства; давали «крышу» преступным группировкам; покрывали конверт-центры; способствовали рейдерским захватам; занимались изготовлением и реализацией наркотических веществ.
15 ноября 2016, вторник
Одна из главных причин – отдельные члены комитета от его имени лоббировали свои политические интересы. Об этом заявил губернатор Запорожской области Константин Брыль.
09 ноября 2016, среда
Об этом сегодня на брифинге заявил прокурор Запорожской области Валерий Романов.
Такое заявление сегодня, 9 ноября, на своем первом брифинге сделал прокурор Запорожской области Валерий Романов. Он сказал, что в этом деле «ничего не сделано».
07 ноября 2016, понедельник
После десятой сессии Запорожского городского совета депутата Дмитрия Серого в одностороннем порядке исключили из фракции «УКРОП» с формулировкой: «за солидарное голосование с «Оппозиционным блоком» вразрез партийной дисциплины». По мнению председателя фракции Михаила Прасола, Дмитрий Серый «использовал зонтик партии «УКРОП».
04 ноября 2016, пятница
Сегодня Елену Еременко, Ирину Лех и Таисию Мельниченко исключили из координационного совета по вопросам развития предпринимательства и регионального совета предпринимателей Запорожской области. Распоряжение подписано председателем Запорожской облгосадминистрацией Константином Брылем.
03 ноября 2016, четверг
Коррупционную деятельность должностных лиц областной больниц Запорожья, проводившие обследование пациентов с использованием аппарата МРТ исключительно за деньги, разоблачила Служба безопасности Украины.
02 ноября 2016, среда
Причина проведения обысков – с пациентов взымали деньги за услуги, которые должны предоставляться бесплатно.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.