Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
18 апреля 2024, четверг, [13:00]
+ в избранное + cделать стартовой



Новости

28 сентября 2017, четверг
Речь идет о пересадке не от родственных доноров. Запорожье стало одним из шести городов Украины, где будет запущен пилотный проект. Инициатором выступило Министерство здравоохранения Украины.
Об этом «Вести-Информ» стало известно из собственных источников в СБУ в Запорожской области.
26 сентября 2017, вторник
Об этом «Вести-Информ» сообщила пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Запорожской области Екатерина Людвик.
Средства будут взысканы в пользу местного бюджета, сообщат пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
25 сентября 2017, понедельник
Впервые за много лет в силу сложившейся ситуации в Запорожье и стране в целом, в нашем городе объединятся бардовские коллективы для проведения совместного мероприятия. Об этом сегодня, 25 сентября, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали организаторы и участники фестиваля, который состоится на Великом Лугу в последний день текущего месяца.
Ему вменяют мошенничество и подстрекательство к предоставлению неправомерной выгоды, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
24 сентября 2017, воскресенье
22 сентября в преддверии национального Дня усыновления в пресс-центре «Вести-Информ» представители благотворительных фондов, приемные родители Запорожья и Запорожской области презентовали Ассоциацию приемных семей, рассказали о проблемах и вызовах, которые стоят перед участниками вновь образованного объединения, и как они планируют их решать.
23 сентября 2017, суббота
Как сообщает пресс-служба ведомства, СБУ предупредила возникновение чрезвычайных ситуаций на Запорожской АЭС.
Вчера суд вынес решение об избрании меры пресечения владельцу компаний «Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС» в виду содержания под стражей или внесения залога 800 тысяч гривен. Решение вступило в законную силу с момента оглашения.
22 сентября 2017, пятница
Вчера вечером, 21 сентября, Запорожье посетил лидер партии «Рух нових сил» Михеил Саакашвили. Его встреча с запорожцами состоялась на бульваре Шевченко, рядом с ДК «Днепроспецсталь».
21 сентября 2017, четверг
Об этом Юрий Луценко заявил вчера, 20 сентября, во время своего визита в Запорожье.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области. Речь идет о подпольном «реабилитационном центре», в котором удерживали нарко- и алкозависимых людей.
Вчера Запорожье посетил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Цель визита - провести координационный совет правоохранительных органов относительно противодействия преступности в Запорожской области, в частности, организованно-преступным группировкам, которые занимаются бандитизмом, рэкетом, вымогательством, а также озвучить результаты работы силовиков в этом направлении.
19 сентября 2017, вторник
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
15 сентября 2017, пятница
На скамье подсудимых оказался работник батальона патрульной службы полиции особого назначения «Скиф», сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
14 сентября 2017, четверг
Сегодня, 14 сентября, военной прокуратурой на взятке задержан главный специалист отдела капитальных инвестиций и имущества Министерства культуры Украины, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Запорожского гарнизона Южного региона Украины.
На скамье подсудимых оказались должностные лица, которые завладели средствами Запорожской АЭС на общую сумму более 300 тысяч гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
13 сентября 2017, среда
Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Запорожского гарнизона. На взятке задержан главный государственный инспектор Херсонской таможни ГФС.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Это факт подтвердили в пресс-службе Национальной полиции Запорожской области. Инцидент произошел вчера, 12 сентября, в 21.30 возле здания по улице Патриотической.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.