Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [22:53]
+ в избранное + cделать стартовой



Новости

05 сентября 2017, вторник
Данный факт подтвердил начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша.
29 августа 2017, вторник
Сегодня об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» в рамках проекта «Интересы не для прессы» по внедрению политики урегулирования конфликта интересов в Запорожской области рассказали председатель правления ГО «Народний захист» Наталия Заболотная и эксперт проекта Дина Ситченко. На мероприятии был презентован вариант сводного реестра возможных частных интересов депутатов Запорожского и областного советов.
02 августа 2017, среда
Цель обысков - выявление фиксации каналов сбора и передачи третьим лицам служебной информации с ограниченным доступом, сообщает пресс-центр СБ Украины.
01 августа 2017, вторник
Это может привести к исчезновению массовых мероприятий и музыкального контента в общественных заведениях Запорожья. Сегодня об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили заслуженный деятель культуры Владимир Артемьев и ивент-менеджер Александр Кахай.
Сегодня, 1 августа, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры задержали главного врача Запорожской областной больницы Игоря Шишку, сообщает официальный сайт НАБУ.
14 июля 2017, пятница
Сегодня по этому поводу под зданием Запорожской областной государственной администрацией провели митинг пациенты, которые проходят процедуру гемодиализа.
11 июля 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили инфицированные пациенты отделения гемодиализа Токмакской районной центральной больницы, которые по данному факту предоставили анализы независимой лаборатории.
10 июля 2017, понедельник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили председатель «Запорожского театрального общества» Надежда Петренко и юрист организации Александр Щедрин.
27 июня 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали представители благотворительного фонда «Счастливый ребенок», службы по делам детей Запорожской областной государственной администрации, Запорожского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также приемные родители.
23 июня 2017, пятница
Сегодня, 23 июня, в Жовтневом районном суде коллегией судей - Ольга Жукова, Максим Антоненко - во главе с Юлией Пивоваровой был озвучен, по словам адвокатов и общественности, беспрецедентный и беспредельный приговор по делу экс-депутата Запорожского городского совета Елены Бондаренко и Андрея Гречковского: 7 и 12 лет лишения свободы соответственно. Данное решение общественные активисты называют «заказом ОПГ «Енакиевские», сторона защиты – заангажированным.
13 июня 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» говорили представители благотворительного фонда «Право на захист», саб-офиса Агентства ООН по вопросам беженцев, правозащитники и переселенцы.
31 мая 2017, среда
Об этом сегодня, 31 мая, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил народный депутат Украины, заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, представитель общественно-политического движения «Хвиля» Виктор Чумак.
04 мая 2017, четверг
Об этом сегодня, 4 мая, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили председатель «Народной Рады» Запорожской области Василий Душный, адвокат, которая представляет интересы воинов АТО и активистов Майдана Елена Яркина, а также ветеран АТО, участник боевых действий под Иловайском и Счастьем, Игорь Марынюк. Позицию спикеров на мероприятие поддержали несколько десятков общественных активистов и воинов АТО.
20 апреля 2017, четверг
Как сообщает пресс-центр СБУ коммерсант сотрудничал с промышленными предприятиями города и собирался организовать сделку по реализации комплектующих к авиационным двигателям.
13 апреля 2017, четверг
12 апреля Главное управление Национальной полиции в Запорожской области и Служба безопасности Украины провели совместную операцию. В результате была разоблачена преступная группа с межрегиональными связями, члены которой занимались изготовлением и реализацией метамфетамина, сообщает отдел коммуникации полиции в Запорожской области.
12 апреля 2017, среда
Старшего следователя Мелитопольского отделения Главного управления государственной фискальной службы в Запорожской области задержала за взяточничество Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасности ГФС.
11 апреля 2017, вторник
Сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Боевика одного из незаконных вооруженных группировок террористической организации «ЛНР» задержала Служба безопасности Украины, сообщает пресс-центр ведомства.
10 апреля 2017, понедельник
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.