Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [04:00]
+ в избранное + cделать стартовой



Новости

30 марта 2016, среда
Новоизбранным депутатом Запорожского горсовета от «Оппозиционного блока» становится Николай Володьков.
Таким образом исполняющий обязанности губернатора Запорожской области отреагировал на заявления относительно коррупции в облгосадминистрации.
25 марта 2016, пятница
В рамках программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Запорожье на 2016 год из городского бюджета выделяются 492 тысячи гривен.
Из собственных источников «Вести-Информ» стало известно, что речь идет о Николае Кулитке. В свое время он также занимал должность начальника УБЭП в Запорожской области…
Правоохранительные органы разыскивают злоумышленника, который совершил покушение на убийство 45-летнего запорожца, сообщает сайт Национальной полиции в Запорожской области.
23 марта 2016, среда
Командой мэра Владимира Буряка с 1 марта текущего года проводится инвентаризация существующих киосков. Но подконтрольные городскому голове чиновники из райадминистраций, инспекции по благоустройству и департамента архитектуры – инвентаризируются без привлечения к процессу депутатов Запорожского горсовета и общественных активистов.
22 марта 2016, вторник
С одной стороны, министерство поддерживает необходимость вкладывать средства в данный объект. С другой стороны, существуют проблемы с финансированием. Также отсутствует квалифицированная оценка специалистов относительно целесообразности продолжения строительства.
Об этом в Запорожье заявил член координационного совета общественного движения «Рух за очищення», народный депутат Сергей Лещенко.
17 марта 2016, четверг
В принятом сегодня регламенте Запорожского облсовета и в положении о постоянных комиссиях, присутствующим журналистам разрешается осуществлять звукозаписи, фото - и видеосъемки только после разрешения со стороны депутатского корпуса.
Сегодня в мэрии презентовали результаты аудиторской проверки КП. За 2014-2015 годы «Основание» «раздело» горожан на 80 миллионов.
Вчера на электронную почту редакции «Вести-Информ» пришло письмо с результатами социально-политического мониторинга. Автор исследования - MLS group (Marketing and Legal Solutions). Две основные позиции, которые стоят особняком к другим темам, – растущий рейтинг городского головы и негативное отношение запорожцев к декоммунизации.
16 марта 2016, среда
В запорожском медиа центре обсуждали тему: как проходит люстрация в регионе, кто из запорожских чиновников попал под данный закон, и почему не люстрировали некоторых сотрудников прокуратуры.
15 марта 2016, вторник
Об этом агентству «Вести-Информ» сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Запорожской области.
Об этом заявила директор департамента экономического развития и торговли Элла Слепян, во время сегодняшнего брифинга в облгосадминистрации.
Об этом заявляет главный редактор «Горожанин-Информ» Андрей Бартыш, в своем открытом Обращении к Национальному союзу журналистов Украины.
В Запорожской области сотрудниками фискальной службы прекращена деятельность подпольных цехов по изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков.
14 марта 2016, понедельник
По итогам четвертого квартала 2015 года Запорожская область опускается с восьмого на 13-е место в рейтинге, обнародованном Министерством регионального развития Украины.
Средства предназначаются для выплат пенсий переселенцам из временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.
11 марта 2016, пятница
Об этом, во время встречи с журналистами в пресс-центре «Вести-Информ, сегодня заявила экс-директор центрального парка культуры и отдыха.
10 марта 2016, четверг
По сообщению пресс-службы СБУ материалы содержат стронций-90 и иттрий-90.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.