Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [20:58]
+ в избранное + cделать стартовой



Новости

26 января 2018, пятница
Его подозревает в махинациях с топливом по ч.2 ст.364 УК Украины. Речь идет о злоупотребление служебным положением, которое привело к убыткам местного бюджета более, чем на 500 тысяч гривен, говорится в официальном сообщении пресс-службы прокуратуры Запорожской области.
25 января 2018, четверг
Вчера, 24 января, военной прокуратурой Запорожского гарнизона Южного региона Украины совместно с сотрудниками СБ Украины в Запорожской области во время сбыта огнестрельного оружия задержан гражданин Б., сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона.
В Запорожье изъяты реактивно-противотанковые гранаты, огнестрельное оружие и взрывчатые вещества [ФОТО]
23 января 2018, вторник
В нее вошли несколько ветеранских организаций воинов АТО, действующие военнослужащие, представители батальонов «Донбасс», «Азов и «Карпатская Сечь». Одна из главных особенностей вновь созданного объединения - «Запорозька міська організація ветеранів АТО» («ЗМОВА») - АТОшники не намерены заниматься политической деятельностью. Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили учредители организации.
22 января 2018, понедельник
Судьи подготовили обращение к Высшему совету правосудия и Генеральной прокуратуре в связи с давлением и вмешательством в их деятельность по осуществлению правосудия, говорится в официальном комментарии коллегии судей Апелляционного суда Запорожской области, со ссылкой на «Судебно-юридическую газету».
19 января 2018, пятница
Об этом сегодня, 19 января, сообщил пресс-офицер УСБ Украины в Запорожской области Сергей Левченко.
Об этом говорится в официальном заявлении прокуратуры Запорожской области.
На данный момент им сообщено о подозрении, заявляют в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.
В данный момент начато уголовное производство в отношении двух судей Акимовского районного суда. Они выносили заведомо неправосудные решения о предоставлении в собственность земельных участков, расположенных в прибрежной защитной полосе Азовского моря, общей стоимостью более 20 миллионов гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
18 января 2018, четверг
По данному факту было начато уголовное производство. Речь идет о захвате тысяч гектаров земли, десятков объектов недвижимого имущества и техники в Приазовском районе Запорожской области, сообщает сегодня пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
С целью завышения показателей своей работы он создал условия для привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновного лица, отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры Запорожской области.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
17 января 2018, среда
11 января 2018, четверг
Вчера был задокументирован факт получения им неправомерной выгоды в размере 16 тысяч гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
04 января 2018, четверг
Речь идет о председателе Новониколаевской районной государственной администрации и Новониколаевского районного совета, которые организовали схему по вымогательству неправомерной выгоды, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
03 января 2018, среда
На скамье подсудимых оказались полицейские и гражданские лица, которые в составе банды совершали разбойные нападения на жителей Запорожья, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
28 декабря 2017, четверг
Сегодня, 28 декабря, на пресс-коференции в пресс-центре «Вести-Информ» социологи компании IndependentResearchingGroup презентовали итоговое за 2017 год социологическое исследование, цель которого - оценить уровень инвестиционной привлекательности Запорожья, его приоритетные направления развития, социально-экономическое положение, изменения в основных сферах городской жизни.
Таким образом, в деле запорожских о фиктивных тендерах появился четвертый подозреваемый, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области. Сторона обвинения настаивает на аресте чиновника с возможностью внесения залога в размере сумму нанесенного ущерба.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.