https://www.vesti.zp.ua/news/view/389

.

Впервые в Запорожье новый гендиректор "Запорожстали" появился на публике с семьей [ФОТО]

19 ноября 2012 [15:21]

Генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма вместе с семьей провел спортивную субботу в кругу работников комбината


На "Запорожстали" прошел семейный праздник

В субботу, 17 ноября 2012 года, новый генеральный директор ОАО «Запорожсталь» Ростислав ШУРМА вместе со своей семьей принял участие в заводском спортивно-семейном празднике "Папа, мама, я – запорожстальцев семья", который был посвящен 79-летию комбината, сообщил корреспондент информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ".

В манеже спортивного клуба «Металлург» запорожстальские семьи соревновались в развлекательной эстафете – беге с препятствиями. Преграды были в виде метровых кубиков, плавательных бассейнов, воздушных шаров и детского надувного паровоза – все это родителям предстояло преодолеть за считанные секунды, - говорится в сообщении. Свои конкурсные препятствия преодолевали также в ходе эстафеты и дети запорожстальцев.

Вместе с коллективом завода провел спортивную субботу и новый генеральный директор ОАО «Запорожсталь». Ростислав Шурма пришел на праздник вместе со своей семьей – женой Юлией и старшей дочкой Настей, которой недавно исполнилось 2,3 года. А маленький сын Шурмы – Дима, которому всего только 9 месяцев, остался дома. Директорская семья активно «болела» и сопереживала семьям-участницам конкурсной эстафеты.

Ростислав ШУРМА со своей семьей




































На фото: Ростислав Шурма со своей семьей.

"Крепкая семья, надежный тыл необходимы каждому из нас. Именно в семьях дети приобщаются к неизменным общечеловеческим ценностям, учатся добру, взаимопониманию, здесь им прививается любовь к труду. Моя семья – это основная ценность в моей жизни,– говорит Ростислав Шурма. – Мы и в дальнейшем будем проводить на комбинате такие мероприятия, которые усиливают коллектив, продолжают традиции совместной, командной работы на единый результат".


























На фото: Ростислав Шурма с детьми работников ОАО "Запорожсталь."
 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»