Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
26 апреля 2024, пятница, [23:18]
+ в избранное + cделать стартовой



Криминал

22 июля 2015, среда
Сегодня возле здания областной прокуратуры состоялся митинг, на котором люди с символикой «Правого сектора» разогнали митингующих подростков с символикой «Силы нации». Председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный, который ранее предоставил факты, указывающие на схему вымогательства прокурора Запорожской области Александра Шацкого, сделал по этому поводу заявление.
20 июля 2015, понедельник
Политолог, глава Правления Запорожской областной организации комитета избирателей Украины Роман Пятигорец в прямом эфире Еspreso. TV назвал «позором номер один» расследование прокуратуры в Запорожской области дело о разгоне Майдана в Запорожье.
Как заявляет председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области, на фоне обнародованных фактов о преступной деятельности, и схемах вымогательства прокурора области совместно с ОПГ «Енакиевские» и коррумпированными представителями в правоохранительных органах, Александр Шацкий пытается найти способы, чтобы избежать ответственности.
Об этом «Вести-Информ» сообщил председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный.
Около сотни бойцов, которые представились добровольческим батальоном "Сич" зашли на одесский промрынок "7-й километр"
15 июля 2015, среда
Об этом вчера, 14 июля, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил активист Сельского Майдана, член общественной организации «Антикоррупционная» Руслан Гаврилюк.
Во время разгона запорожского Майдана 26 января 2014 года должна была состояться ликвидация на тот момент одного из активистов запорожского Майдана Александра Шацкого.
14 июля 2015, вторник
Председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный продолжает передавать «Вести-Информ» записи, которые могут не повредить следствию относительно деятельности прокурора области. На этот раз на файлах главный прокурор Александр Шацкий обсуждает финансовые процессы, судьбу депутата городского совета и законность работы частного предприятия. Все эти факты связаны с реализацией финансовой схемой ОПГ «Енакиевские», строящейся на махинациях с платежами добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ. Правопреемником этой схемы стал прокурор Запорожской области.
13 июля 2015, понедельник
В связи с резонансными заявлениями лидера Народной Рады Запорожья и Запорожской области по поводу того, что Александр Шацкий способствует преступной деятельности ОПГ и организовал схему вымогательства, под главным прокурором области зашаталось кресло – его работой заинтересовались в Генеральной прокуратуре, СБУ и МВД.
06 июля 2015, понедельник
На прошлой неделе в Запорожье вспыхнул коррупционный скандал. Главным фигурантом в нем значится прокурор Запорожской области Александр Шацкий. Пока на востоке Украины идет война, люди, призванные следить за законностью, выстраивают схемы вымогательства, способствуют ОПГ «Енакиевские» грабить регион.
На прошлой неделе в Запорожье вспыхнул коррупционный скандал. Главным фигурантом в нем значится прокурор Запорожской области Александр Шацкий. Пока на востоке Украины идет война, люди, призванные следить за законностью, выстраивают схемы вымогательства, способствуют ОПГ «Енакиевские» грабить регион.
09 июня 2015, вторник
Об этом «Вести-Информ» сообщил его директор Игорь Шевченко.
18 мая 2015, понедельник
Директора коммунальных рынков Запорожья обратились с заявлением к прокурору Запорожской области Александру Шацкому, начальнику ГУМВД в Запорожской области Виктору Ольховскому, а также МВД Украины и Генеральную прокуратуру, чтобы они отреагировали на вымогательства со стороны чиновников.
21 апреля 2015, вторник
Последние резонансные убийства Олеся Бузины и Олега Калашникова свидетельствуют о целенаправленном насаждении в украинском обществе института политического терроризма, заявил «Вести-Информ» исполнительный директор общественного объединения «Южноукраинский гуманитарный альянс» Владимир Марчук.
05 апреля 2015, воскресенье
Вчера, 4 апреля, сотрудники СБУ задержали трех подозреваемых, которые организовали взрыв в здании областной государственной администрации.
15 марта 2015, воскресенье
Такое предположение «Вести-Информ» озвучил исполнительный директор общественного объединения «Южноукраинский гуманитарный альянс» Владимир Марчук, сославшись на собственную инсайдерскую информацию.
14 марта 2015, суббота
Такое мнение высказал политтехнолог Тарас Березовец на своей странице в Facebook относительно смерти экс-губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко
Сегодня, 14 марта, в здании «Облпотребсоюза» состоялась гражданская панихида по экс-губернатору Запорожской области Александру Пеклушенко.
12 марта 2015, четверг
Сегодня, 12 марта, в своем доме был найден мертвым экс-губернатор Александр Пеклушенко.
03 марта 2015, вторник
В течение прошлого года запорожские правоохранительные органы не могли урезонить членов местной организации «Правый сектор» (ПС), которые вмешивались едва ли не во все городские и областные процессы: угрожали чиновникам, блокировали работу предприятий, пытались зайти на территорию Запорожской атомной станции, захватывали промышленные отвалы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1213 14 15 16 17 18 19

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.